Новости

НОВОСТЬ

Новости Samyang

SAMYANG представляет свой первый зум-объектив: AF 24-70mm F2.8 FE

09.12.2021

От широкоугольного до короткого телеобъектива, предназначенного для беззеркальных камер с байонетом E

19 октября 2021 г.,  Сеул, Южная Корея: Samyang Optics (генеральный директор Хван Чунг-хен), глобальный оптический бренд, объявляет о выпуске стандартного зум-объектива с байонетом E  AF 24-70 мм F2.8 FE , предназначенного для полноразмерных 35-мм объективов с байонетом E. 

Первый зум-объектив Samyang Optics

В этом году Samyang Optics отмечает 50-летие со дня своего основания и отмечает знаменательное событие выпуском своей первой модели Zoom.

Первоначально компания Samyang, специализирующаяся на объективах с ручной фокусировкой, расширила свою линейку, включив в нее модели с автофокусировкой, в 2016 году, отмечая свое 45-летие. 

После 5 лет углубленных исследований и общения с клиентами, Samyang теперь решил сделать шаг ближе к массовому рынку и удовлетворить потребности большего числа фотографов с запуском универсального Zoom.

Стандарты объективов постоянно меняются, и Samyang выпускает этот объектив AF 24-70mm F2.8 FE как самый универсальный объектив всех времен. 

Некоторые могут посчитать, что рынок уже заполнен подобными фокусными расстояниями, однако Samyang предпринял дополнительные шаги для внедрения инноваций:

Он разработал универсальный зум-объектив, подходящий для съемки фото, а также видео, и добавил несколько функций, оптимизированных для видеосъемки, в фото-зум-объектив.

Это эффективно фиксирует изменение тенденций пользователей, которым нужна гибкость не только в фотографии, но и в видеосъемке.

В дополнение к зум-объективу, который отражает потребности потребителей в видеосъемке и специализированных функциях видео, эксклюзивные аксессуары Samyang позволяют пользователям еще больше пользоваться функциями, доступными на существующих профессиональных объективах Cine с этим новым зум-объективом Samyang.

Основные характеристики AF 24-70mm F2.8 FE

Функции, оптимизированные для видеосъемки

1)  Par-Focal  : эта функция поддерживает фокусировку на объекте при увеличении и уменьшении масштаба. Эта функция оптимизирована для видеосъемки и обычно используется на очень дорогих кинообъективах с зумом.

2)  Кинематографический автофокус видео  : поскольку скорость автофокусировки тщательно контролируется во время видеозаписи, колебания фокуса уменьшаются, поэтому возможна очень стабильная видеозапись.

3)  Линейное управление фокусировкой MF  : обеспечивает удобство для операторов

4)  Cine Kit  : Samyang «Cine Kit», состоящий из механизма фокусировки, следящего фокуса и крепления на штатив, доступен отдельно. Это позволяет заменять систему одновременно со сменой линз (с небольшой конфигурацией), поэтому маневренность очень хорошая. Кроме того, предоставляются комплект для монтажа и следящий фокус, позволяющие одновременно снимать важные элементы видео.

Отличное разрешение на всех участках изображения

Этот зум-объектив обеспечивает угол обзора 24–70 мм (от широкоугольного до короткого телеобъектива) и максимальную яркую диафрагму F2,8 во всем диапазоне масштабирования, что предпочитают пользователи полнокадровых камер.

В частности, оптимальное разрешение достигается за счет оптической конструкции из 17 элементов в 14 группах (2 ASP, 1 H-ASP, 3 HR и 3 ED). 

В сочетании с полнокадровым датчиком изображения Sony этот зум-объектив обеспечивает превосходную резкость и контраст во всех областях изображения.

Впечатляющее размытие фона и боке с диафрагмой F2,8

В зум-объективе AF 24-70mm F2.8 FE используется диафрагма большого диаметра, обеспечивающая плавное размытие фона. 

Он эффективно отделяет объект от фона, используя небольшую глубину резкости, чтобы получить уникальное изображение сверхширокого угла, в котором фон сжат. 

9 лепестков диафрагмы создают плавное и естественное боке с эффектом объема.

Повышенное удобство использования с настраиваемым переключателем

Есть настраиваемый переключатель, который можно установить для регулировки диафрагмы, вращая кольцо фокусировки. Используя дополнительную Lens Station, вы можете настроить режим в соответствии со своими предпочтениями.

* Дополнительные функции будут добавлены через обновления прошивки в будущем.



Быстрая и тихая работа автофокуса

Точно и быстро отслеживая объект, автофокусировка также работает бесшумно и плавно при видеосъемке.

Линейный STM (шаговый двигатель) Samyang удовлетворяет как потребности фотографов, так и видеооператоров  бесшумным и  точным управлением большими и тяжелыми группами фокусирующих линз, которые используются в зум-объективах.

Минимальное дистанция фокусировки

Минимальная дистанция фокусировки составляет всего 35 см, поэтому он универсален и позволяет создавать уникальную перспективу вблизи объекта.

Это упрощает съемку портретов с преувеличенными чертами лица, еды на столах и внутренних снимков в узких помещениях.

Всепогодный дизайн

Удобство использования объектива AF 24-70mm F2.8 FE было разработано и улучшено с учетом не только дизайна, но и условий съемки пользователя. 

Он имеет резиновое кольцо фокусировки с микрорельефом, поэтому он удобен в эксплуатации, а защита от атмосферных воздействий также защищает объектив от небольшого дождя, снега и пыли.

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php